
Старания ваши не напрасны,
Вновь в небе белосинекрасный.
Так было, будет, есть.
Отвага, ум и честь.
Ваш дух врагам сломить едва ли.
И не такое вы видали.
Свое вы сделали сполна,
За вами вся страна.
Спасибо, что не подкачали,
Ресурс в бою неисчерпаем —
На том всегда стоим.
Звучит победы гимн.
Всегда тернистый путь во славу.
Пусть взвеет в небо вновь двуглавый
И гордо реет на ветру.
Спасибо, братцы, за игру!


Мне понравилось! Что есть, то и есть. Супер!
В этом есть доля грустной правды
Красиво. Поэтично. Печально. Напоминание - все тленно , все смертны) Дает ли это ощущение неизбежности, принятия и успокоения или глубокую…
Очень хорошо, но немного грустно
Потрясающи !!