Пять дней на связь не выходил
И был недосягаем.
Всю ночь над пропастью ходил,
По самому, по краю.
Ходил по лезвию ножа,
С судьбой играя в прятки.
Как будто смерть за хвост держал,
Что есть сверкали пятки.
Опять пытался превозмочь
И обмануть систему.
Один бродил и день и ночь,
Прийти пытался первым.
Ходы старался просчитать
И быть быстрее тени,
Чтоб проиграв с нуля начать,
Без страха и сомнений.
С поклажей скудной за спиной
Бродил по тропам узким.
Под вновь родившейся луной,
Под светом ее тусклым.
Давно со случаем на ты,
Не раб и не хозяин.
Опять знакомые черты
У Гамбурга окраин.
Опять на связь не выходил,
Не подавал сигнала.
Его кругами бес водил,
У самого портала.


Şer insanı dünyanın keçici olduğunu unutmamağa, həyatın dərin mənasını axtarmağa və böyük hikmət qarşısında təvazökar olmağa çağırır.
Читая их,невольно задумываешься о том,как часто мы погружаемся в повседневную суету и забываем о вещах,которые действительно имеют значение.Наверное,с опытом приходит…
Cтроки отражающие размышления о смысле жизни
Ушедшему дню нет повода беспокойства Сегодняшний день об этом говорит Грядущей день настанет или нет На это воля Бога !…
Some poems are read, others are felt. This one is definitely felt.