Да, первым — лучшие куски,
Всем остальным — изнанка.
Губами я коснусь руки,
С лица считаю знаки.
Хоть не был путь к тебе простым,
Сейчас бы не испортить,
Но, в них читаю я посыл,
Что в общем ты непротив.
Совсем и не подёнщики,
Злой рок, не торжествуй.
Единственный сорву с щеки
Украдкой поцелуй.
Единственный за столько лет,
Холодных, долгих зим.
Через года к тебе, мой свет,
Порыв неутомим.
Почти уже открыта дверь,
И слышен звук свирели.
Я ближе стал на трети две
К своей заветной цели.
Кураж, азарт, финальный спурт —
Я знал — всё не напрасно.
Скользну я вдоль от края губ,
Чтоб слиться с ними страстно.


Şer insanı dünyanın keçici olduğunu unutmamağa, həyatın dərin mənasını axtarmağa və böyük hikmət qarşısında təvazökar olmağa çağırır.
Читая их,невольно задумываешься о том,как часто мы погружаемся в повседневную суету и забываем о вещах,которые действительно имеют значение.Наверное,с опытом приходит…
Cтроки отражающие размышления о смысле жизни
Ушедшему дню нет повода беспокойства Сегодняшний день об этом говорит Грядущей день настанет или нет На это воля Бога !…
Some poems are read, others are felt. This one is definitely felt.